Chantal Joffe (St. Albans 1969)
"Untitled" 2004
papers collage
cm 54x37
Signed on the label on the reverse
Provenance
Monica De Cardenas, Milan
Private collection, Milan
IT
"Senza titolo" 2004
collage di carte
cm 54x37
Firmato sull'etichetta al retro
Provenienza
Monica De Cardenas, Milano
Collezione privata, Milano
"Untitled" 2004
papers collage
cm 54x37
Provenance
Monica De Cardenas, Milan
Private collection, Milan
IT
"Senza titolo" 2004
collage di carte
cm 54x37
Provenienza
Monica De Cardenas, Milano
Collezione privata, Milano