Chanel, Sautoir von Victoire de Castellane Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Kollektion F/S 1990. Halskette aus goldfarbenem Metall mit Kunstperlen und Käfigförmigen Gliedern, drinnen mit losen, farbigen Perlen. Auf Plakette signiert. L 87 cm. - Tragespuren, sonst sehr guter Zustand.