CHANEL Sautoir En or jaune 18k, formé de viroles alternées de boules en onyx ou de perles de culture Vers 2004 Signé Chanel 2F105 Long.: 86 cm, Poids brut: 98.34 g An onyx, cultured pearl and 18k yellow gold long necklace, by Chanel, circa 2004