CHANEL SAC 'Bowling' en cuir matelassé noir et blanc, garnitures en métal doré (env 48 x 27 x 14 cm). Petite patine d'usage Provenance : Vente aux enchères "Collection Mouna Ayoub" Cornette de Saint Cyr, 01 février 2015, lot n°1384