Chanel, runde Brosche Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Wohl aus den 1970er Jahren. Montur aus goldfarbenem Metall. Strassbesatz, grüne Glassteine und in der Mitte eine Kunstperle. Auf Plakette signiert. Mit Schachtel. D 5 cm. - Alters- und Tragespuren.