CHANEL Paire d'escarpins slingbacks en satin noir, fermetures brides munies boucles à strass sur talon ouvert. (Avec boîte et housse) Talon : 10 cm, P. : 40 ½ (usures d'usage) On y joint FRATELLI ROSSETTI Paire de sandales plateformes en cuir marron, compensés recouverts à décor de croquet ajouré, brides munies de boucles. (Avec boîte et housse) Haut. : 7 cm, P. : 40 ½ (Etat neuf)