CHANEL PAIRE d'ESCARPINS en ottoman et satin noir (P38/39) (talons env 8 cm) (petite patine d'usage). Nous y joignons une PAIRE de SANDALES à petits talons en cuir et satin noir, brides munies de boucles à ardillon en métal doré strassée (P39,5) (talons env 7 cm) (petites rayures sur cuir et manque strass sur boucle)