Chanel Damenarmbanduhr Schweiz, ca. 1987 Quarzwerk; Stunde, Minute Schwarzes Zifferblatt; goldfarbene Baton-Zeiger 20 Mikron elektroplattiertes Gehäuse, Krone mit Onyx-Cabochon, snap-on Gehäuseboden Schwarzes und 20 Mikron elektroplattiertes Chanel Armband mit Faltschließe Gemarkt auf dem Gehäuseboden Gehäuse Nr. UG 59522 Maße des Gehäuses: 20,1 x 26,1 mm; Höhe: 7,42 mm Armbandlänge: 14,5 cm Begleitet von einer Service-Box sowie Wartungspapieren von 2015 Guter, altersgemäßer Zustand mit Tragespuren, sichtbare Kerbe auf der rechten Seite zwischen Gehäuse und Gehäuseboden; Überholung auf Kosten des Käufers empfohlen Schätzpreis des Auctionata Experten: $1,400