CHANEL Collection Métiers d'Art Pre Fall 2014 " Paris - Dallas " Paire de pendants d'oreille en métal doré brossé, clip orné du sigle de la Maison guilloché dans un entourage émaillé orange, retenant une perle blanche d'imitation. Signée sur plaque. Hauteur : 3,5cm.