CHANEL, 2005, paire de clip d'oreilles en métal doré en forme de camélia ajouré sertie de perles multicolores. Diam.: 3,5 cm, signée sur plaque. Excellent état. Golden metal earings in the shape of a camelia set with multicoloured pearls. Signed on plate, mint condition.