Ismaël DE LA SERNA (1898-1968) PORTRAIT DE JEAN BADOVICI Huile sur papier contrecollé sur épais carton (déchirures et manques). Marqué d'un écusson, titré : Jean Badovici architecto 1880-1932. Non signé. 64 x 49 cm (25.2 x 49 in.) Provenance : Collection privée, Vezelay. AN OIL ON PAPER LAID DOWN ON CARDBOARD