Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

CHAM, ensemble de 4 plaquettes comprenant Proudhoniana, Paris, Charivari, 1848 ; La bourse illustrée, Paris, Charivari, s.d ; L'age d'argent, Paris, Librairie nouvelle, Charivari, s.d ; Salon 1869, Paris, Arnauld de Vresse, s.d ; 1867 sur la sellette, Paris, Arnauld de Vresse, s.d ; Courrier de Paris, Paris, Arnauld de Vresse, s.d ; Salon 1866, Paris, Arnauld de Vresse, s.d ; Au salon de 1861, Paris, Martinet, s.d et CHAM et HOUSE-MARC, Miroir de la cuisine, Paris, Arnauld de Vresse, s.d (rousseurs, usures aux brochages, aux couvertures et en marge) On y joint un lot de livres modernes.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8