CHAÎNE "PATCHWORK" EN OR, COLLIER CITRINE, PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PAR ANDRÉ COL ET BRACELET AMÉTHYSTES, AVENTURINE ET PERLES DE CULTURE
CHAÎNE "PATCHWORK" EN OR, COLLIER CITRINE, PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PAR ANDRÉ COL ET BRACELET AMÉTHYSTES, AVENTURINE ET PERLES DE CULTURE La chaîne en or formée de maillons géométriques, 44 cm. , les clips d'oreilles, de forme créole ornés de motifs géométriques, le collier en or jaune, sertie d'une citrine ovale en serti clos, 37 cm. , et le bracelet formé de deux rangs d'améthystes, d'aventurine et de perles de culture, 18.5 cm. , monture en or, poinçons français sur la chaîne, les clips d'oreilles et le bracelet, poids brut: 67.30 gr., dans des écrins et une pochette André Col La chaîne, le collier et les clips d'oreilles signés A.Col pour André Col (5)