Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Chaine en or blanc...

Bijoux et montres
26.11.2022
Schätzpreis
1.300 € - 1.500 €
ca. 1.276 $ - 1.472 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Chaine en or blanc...

Bijoux et montres
26.11.2022
Schätzpreis
1.300 € - 1.500 €
ca. 1.276 $ - 1.472 $
Zuschlagspreis:

Chaine en or blanc 18 K (750) maille alternée retenant un pendentif goutte à 3 éléments mobiles. L'élément central est serti de diamants taille ancienne et coussin, et les deux autres sont composés pour l'un d'une suite de saphirs calibrés, et l'autre d'une suite de diamants. La bélière en saphirs. Poids 8,8 g Haut 4,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
26.11.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
contact@richardmdv.com
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
26.11.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
contact@richardmdv.com
+33 (0)4.28.39.00.20