Chaîne à maille jaseron et pendentif croix en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en brillant dont un plus important d’environ 0,20 carat. Longueur de la chaîne : 47 cm Hauteur de la croix : 2,7 cm Poids brut : 14,8 g