CHAGALL, MARC Witebsk - Saint-Paul-de-Vence "Musée des Arts Décoratifs - Palais du Louvre". "Le Peintre en Rose". Plakat. Farblithografie, bez. "Mourlot", 75xcm (BG) Sorlier 1975, S. 34.