CHAGALL, MARC Witebsk - Saint-Paul-de-Vence "Mère et enfant". Lithografie, im Stein sig. u.l., dat. 1956, 47xcm (BM), gerahmt Reprint. Blatt minim gestaucht. Vgl. Mourlot 1960, S. 164, Nr. 152.