Auktionsarchiv: Los-Nr. 1207

CHAGALL, MARC

FRÜHJAHRSAUKTION 2021
05.05.2021 - 08.05.2021
Schätzpreis
1.600 CHF
ca. 1.749 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1207

CHAGALL, MARC

FRÜHJAHRSAUKTION 2021
05.05.2021 - 08.05.2021
Schätzpreis
1.600 CHF
ca. 1.749 $
Zuschlagspreis:

CHAGALL, MARC Witebsk - Saint-Paul-de-Vence "Le couple sur un cheval". Radierung, handsig. u.r., num. 15/30, 39,5xcm (PL), gerahmt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1207
05.05.2021 - 08.05.2021
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1207
05.05.2021 - 08.05.2021
Dobiaschofsky Auktionen AG
Monbijoustr. 30/32
3001 Bern
Schweiz
info@dobiaschofsky.com
+41 31 5601060
+41 31 5601070