CHAGALL, MARC Witebsk - Saint-Paul-de-Vence "Devant St-Jeannet". Farblithografie, handsig. u.r., num. 41/50, 31x24,cm Literatur: Fernand Mourlot, Chagall. Lithographe IV, Monte Carlo 1974, S. 112, Nr. 646. Dat. 1972.