CHAGALL, MARC Witebsk - Saint-Paul-de-Vence "Chagall 27. Oktober - 29. November Kunsthalle Bern". "L'Angle". Plakat. Farblithografie, im Stein sig. u. dat. (19)u.r., 126,5xcm (BG) Sorlier 1975, S. 30. Aufgezogen auf Leinen-Baumwollgewebe.