Chagall, Marc nach 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. La vie. Offset-Druck. Größe ca. 51 x 68 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 79 x 109 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.