Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE DE LITHOGRAPHIES
wurde versteigert am: 19. Oktober 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHAGALL Marc Lithographie sur velin

Archiv
Schätzpreis: 180 € - 250 €
ca. 208 $ - 288 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 524, Aufrufe: 7

CHAGALL Marc Lithographie sur velin, sans plis, non signée, référence Mourlot, éditée en 1973, XXe Siècle, format 33 x 50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Eric Caudron
Titel: VENTE DE LITHOGRAPHIES
Auktionsdatum: 19.10.2021
Adresse: Eric Caudron
9, rue de Provence
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4266 2448