Chagall, Marc lithografische Reproduktion nach Marc Chagall aus Vitraux Pour Jerusalem (Jerusalemer Fenster), gedruckt bei Mourlot, Paris 1962, rs. typografisch sowie mit weiterer Abbildung bedruckt, hinter einfaches Passepartout montiert, Blatt 32,5 x 24 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm