CHAGALL, MARC FERNAND MOURLOT: Chagall Lithograph II: 1957-1962. Monte Carlo: Sauret 1963. 32 x 24 cm. Mit 12 (6 farb.) OrLithographien von Marc Chagall (1 auf Umschlag) und zahlreichen Abbildungen. 208 SS., 1 Bl. OrLn. mit illustr. OrUmschlag. (Geringfügige Gebrauchsspuren: Umschlagkanten leicht berieben). Cramer 56. Mourlot 391 - 402. - Deutschsprachige Ausgabe.