CHAGALL, Marc (1887-1985)] – TRIOLET, Elsa (1896-1970). La Mise en mots. Genève : Skira, 1969. Édition originale de cet ouvrage illustré d'une lithographie originale en couleurs de Chagall. In-4 (290 x 230 mm). Un des 175 exemplaires réimposés et tirés sur vélin d'Arches à la cuve accompagnés d'une lithographie originale en couleurs de Marc Chagall numérotée et signée, celui-ci n° 160.