Auktionsarchiv: Los-Nr. 1815

CHAGALL, MARC (1887-1985), "Der Zirkus - le Cirque",

Aufrufpreis
140 €
ca. 171 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 171 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1815

Aufrufpreis
140 €
ca. 171 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 171 $

Farblithographie/Papier, lt. Rg. aus "Chagall - Lithographe" (Mourlot 289), HxB: Blatt ca. 32x23,5 cm (57x46,5 cm mit Rahmen). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Minim. Altersspuren. RECHNUNG der Artists Home, Hamburg liegt in Kopie bei. CHAGALL, MARC (1887-1985), "Der Zirkus - le Cirque", Color lithograph / paper, according to invoice from "Chagall - Lithographe" (Mourlot 289), HxW: sheet approx. 32x23.5 cm (57x46.5 cm with frame). Framed with passe-partout behind glass. Minim. Signs of age. A copy of the INVOICE from Artists Home, Hamburg is enclosed.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1815
19.12.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1815
19.12.2020
Eppli Auktionshaus