"Chagall lithographe III 1962-1968" , 179 pagine in folio, con contributi di Julien Cain, Fernand Mourlot, Charles Sorlier, legatura editoriale in tela con titoli stampati in nero al piatto anteriore e al dorso, sovraccoperta editoriale originale illustrata, cofanetto cartonato, lievi difetti , 32,8x25,7 cm.