[CHABERT (Abbé)]. Psaumes du Roi-prophète en vers français par l'auteur de la traduction des visions d'Isaïe fils d'Amos. Lyon, Imprimerie Louis Perrin, 1860. In-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs (reliure de l'époque). Identique au numéro précédent. Défauts à la reliure, rousseurs.