Ch. Meylan Montre de poche ultra plate art deco Vers 1930 Boitier en or rose et or blanc 750 millièmes signé et numéroté 43535 Cadran saumon type sector, aiguilles glaives bleuies et petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 43535 Diamètre: 45mm environ Poids brut: 43.80gr