CH. FEUVRIER Montre gousset Argentan ciselé et marqué " Chrono Feuvrier à Epinal" . Poinçon dépôt Argentan, marqué "Association Ouvrière d'Horlogerie CH. Feuvrier à Epinal" , Cadran chiffres Romain et Arabes. XIXe Hauteur: 600mm Epaisseur : 80mm. Manque anneau