Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux, sculptures et tapisseries
wurde versteigert am: 16. März 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cesare VIANELLO - 1862-1915

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.300 €
ca. 5.123 $
Los-Nr. 20, Aufrufe: 21

LA MARCHANDE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: Tableaux, sculptures et tapisseries
Auktionsdatum: 16.03.2008
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040