Cesare Peverelli (1922-2000) Composition à fond bleu Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'Artiste. 65 x 49 cm On y un joint un papier gaufré figurant un acrobate justifié 46/55 12 x 21,5 cm