Cesare Maggi * (Rom 1881-1962 Turin) Rhèmes Notre Dame im Aostatal, signiert, auf dem Keilrahmen bezeichnet Rhème Notre Dame Grande Pareil, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (GG) Provenienz: Finarte Mailand, 25. Mai 2004, Los 180; Privatsammlung Italien. Experte: Gautier Gendebien