CESAR PATTEIN (STEENVOORDE 1850-1931) Groupe de jeunes bretonnes discutant signé et daté 'CESAR PATTEIN.1902' (en bas à gauche) Huile sur toile 81 x 84 cm. (31 7/8 x 33 in.)