Madame Helleu à l'ombrelle sur un yacht Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 65 cm Nous remercions l'Association des Amis de Paul César Helleu d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre qui est incluse au catalogue raisonné digital de l'artiste sous la mention HU2-8390.