César - Centaure hommage à Picasso, 1985 Grand porte-folio, comportant plusieurs reproductions en couleurs sur feuilles libres, et deux pointes sèches originales, une en couleurs et l'autre en noir, les 2 gravures sont signées et numérotées 86/99 par César. Le texte est de Pierre Restany, le porte-folio est numéroté au colophon 86/99 L'ensemble imprimé sur papier Arches épais et rangé dans une boîte en plexiglas. 58 x 41 cm Très bon état