César Baldiccini dit CÉSAR (1921-1998) 20ème Fiac Paris - Grand-Palais, 1993 Sculpture en bronze. Signée et datée au dos. Numérotée sur 700. (Rayures). Dans sa boite d’origine. Hauteur : 19.5 cm Œuvre réalisée à l’occasion du vingtième anniversaire de la FIAC.