* César Baldaccini dit CÉSAR. Dessin original signé avec dédicace autographe, en tête du catalogue de l'exposition César à la Galerie nationale du Jeu de Paume (Gallimard, Réunion des musées nationaux, 1997) ; in-4, broché. Composition avec empreintes, mine de plomb et stylo rouge, dédicacé : pour vous 2 les Leder , signé avec empreinte digitale et son cachet de professeur à l'École des Beaux-Arts. On joint un numéro spécial de Connaissance des Arts (février 1977, couverture conçue par César) avec dédicace a.s. à Victor Leder (1988), et une cassette vidéo du film de Marc Petitjean sur César (1993) avec signature et cachet de César sur le coffret.