CESAR (1921 - 1998) MINNIE Technique mixte et collage sur papier Signé en bas à droite "César" Hauteur : 21 Largeur : 29 cm Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7135. MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT