CESAR (1921-1998) EXPANSION ORANGE Sculpture en résine polyester signé au dos "César" Hauteur : 76 Largeur : 52 Profondeur : 29 cm Provenance : Ancienne collection Claude Govaert Collection particulière, Belgique Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°6998 Claude Govaert fut l'assistant de César pendant de longues années.