CESAR (1921 - 1998) DINGO Technique mixte et collage sur papier Signé en bas à droite "César" Hauteur : 37 Largeur : 27 cm Provenance : Galerie Jean Ferrero, Nice Collection Michel Fedoroff, Monaco A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7136. MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT