CESAR (1921 - 1998) COMPRESSION MINIATURE - 1991 Compression de capsules de bouteilles Signée en bas au centre "César" Pièce unique Hauteur : 6 Largeur : 1,50 Profondeur : 1,50 cm Provenance : Galerie Jean Ferrero, Nice Collection Michel Fedoroff, Monaco, depuis 1992 Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7138. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. COMPRESSION OF BOTTLE CAPS; SIGNED LOWER CENTRE; UNIQUE PIECE