CÉSAR (1921-1998) Compression Arthus-Bertrand, 1985 Bronze, sculpture signée et numérotée 24/400 5,8 x 2,6 x 1,8 cm Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 7866