CESAR (1921-1998) COMPRESSION, 1970 Compression de bidons d'huile en aluminium signé en bas vers la gauche "César", gravé au dos " 28 174" Hauteur : 37 Largeur : 21 Profondeur : 12 cm Provenance : Collection de Monsieur et Madame Maurizi, Marseille Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°2736 Un certificat des Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur