CÉSAR (1921-1998) Expansion Bruxelles Signé et daté César 69 au-dessous / signed and dated César 69 on the underside Acier inoxydable poli et chromé / polished and chomed stainless steel 24 x 46 x 20 cm. / 9 ½ x 18 1/8 x 7 7/8 in. Réalisée en 1969, cette œuvre est unique / Executed in 1969, this work is unique