Certina Bristol 190 Montre d'homme ronde Boitier acier numéroté Cadran argenté à index appliqués, aiguilles bleuies luminescentes, guichet date à 3h, (enfoncement à 5h) Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 34mm Bracelet acier en maille milanaise non signé