CERAMISTA ITALIANO DEL NOVECENTO Senza titolo Ceramica policroma smaltata, � cm. 52 Siglata 'FM', in basso al centro e 'Marrocco', al retro Manifattura 'CER', San Giorgio Albissola M.O.