Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 09.10.2006
wurde versteigert am: 9. Oktober 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Céramique: Paire de figurines en

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  380 €
ca. 479 $
Los-Nr. 50, Aufrufe: 5

Céramique: Paire de figurines en porcelaine polychrome émaillée représentant des danseurs (jambes de la danseuse visibles sous sa jupe). Allemagne, circa 1900. Dimensions : H.: 15

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 09.10.2006
Auktionsdatum: 09.10.2006
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70