Centrotavola Liberty con struttura in ottone decorato a motivi vegetali, coppa in vetro soffiato in stampo pagliesco parzialmente iridato ad effetto craquelé. Prima metà secolo XX. (h cm 18; d cm 29) (lievi difetti)