CENTROTAVOLA CON SPECCHIO IN ARGENTO, ARGENTERIA SUDAMERICANA XX SECOLO
con elementi interamente sbalzati a motivi vegetali, roccailles e volute. Centrotavola con manici animati completo di fioriera.
Misure centrotavola cm. 22 x 47 x 28, peso centrotavola gr. 3073.
Misure specchio da tavolo cm. 7 x 73 x 50.